Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

67d26f55b516c7f729c7a3b3fc342a16 shutterstock 558608317

 

Сведения о медицинских работниках ГБУЗ «Крапивинская РБ» на 01.01.2021

№ п/п Ф.И.О. врача Должность Образование (учебное заведение, специальность год окончания) Квалифи-кацион категория Действующий сертификат по специальности График работы и часы приема
1. Ащеулова Людмила Николаевна Врач-акушер- гинеколог Кемеровский ГМИ 1991 Лечебное дело Интернатура 1992 Акушерство и гинекология Высшая 14.10.2020 Акушерство и гинекология 07.04.2020 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов
2. Садыкова Нэлля Талгатовна Врач-акушер- гинеколог Ташкентский гос.мед.инстит. 1986 лечебное дело интернатура 1987 акушерство и гинекология Без категории Акушерство и гинекология 02.11.2019 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов вторник - выездной день
3 Дударева Олеся Евгеньевна Врач акушер-гинеколог Кемеровский ГМИ 2010 Лечебное дело Интернатура 2011 Акушерство и гинекология Без категории Акушерство и гинекология 09.03.2016 график работы сменный с 8.00 до 20.00
4 Толмасова Татьяна Викторовна

заведующая акушерским отделением,врач акушер- гинеколог

Кемеровский ГМИ 2009 Лечебное дело Интернатура 2011 Акушерство и гинекология Первая 16.11.2016 Акушерство и гинекология 12.11.2016 график работы с 8.00 до 15.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
5 Плоцкая Мария Ивановна Врач-терапевт Свердловский гос.мед.институт 1985 Лечебное дело Интернатура 1986 Терапия Без категории Терапия 07.05.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.18
6 Клюева Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Кемеровский ГМИ 1985 Лечебное дело Интернатура 1988 Терапия Высшая 22.04.16 Терапия 24.10.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
7 Ворожцова Анна Васильевна Врач-терапевт участковый Кемеровская ГМА 2015 Лечебное дело Интернатура 2016 Терапия Без категории Терапия 05.10.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
8 Чебан Тереза Дмитриевна заведующая терапевтическим отделением, врач терапевт Кемеровская ГМА 2013 Лечебное дело Интернатура 2014 Терапия Без категории Терапия 01.09.2016 график работы с 8.00 до 15.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
9 Красиков Дмитрий Дмитриевич Врач ОВП Кемеровская ГМА 1998 педиатрия Интернатура 1999 педиатрия Без категории Общая врачебная практика 21.10.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
10 Борзых Маргарита Николаевна Врач-педиатр участковый КГМИ 1986 Педиатрия Интернатура 1987 Педиатрия Без категории Педиатрия 27.02.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
11 Садыкова Зарина Гусмановна Врач-педиатр участковый КГМА 2013 Педиатрия Интернатура 2014 Педиатрия Без категории Педиатрия 13.04.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
12 Херел Сайзана Михайловна Врач-педиатр участковый Кемеровский ГМУ 2017 Педиатрия Без категории педиатрия 07.07.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
13 Киреева Дарья Игоревна Врач-педиатр участковый Сибирский ГМА г.Томск       2019 Педиатрия    Без категории педиатрия 15.07.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
14 Максимова Наталья Ивановна Заведующая детским отделением, врач-педиатр,   врач-неонатолог Кемеровская ГМА 1997 Педиатрия Интернатура 1998 Педиатрия высшая 01.04.2020 педиатрия 07.12.2019   неонатология 09.04.2016 график работы с 8.00 до 15.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
15 Дмитришин Александр Данилович Врач- стоматолог терапевт Кемеровский ГМИ 1985 Без категории Стоматология терапевтическая 26.11.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
16 Никитин Дмитрий Юрьевич Врач- стоматолог терапевт Новосибирская ГМА 2004 стоматология Интернатура 2005 Новосибирская ГМА 2006 Экономика и управление Без категории Стоматология терапевтическая 16.06.2016 понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 среда- выездной день с.Барачаты
17 Бопп Александр Александрович Врач- стоматолог ортопед КГМИ 1972 стоматология Без категории Стоматология ортопедическая 17.10.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
18 Капитонов Геннадий Тимофеевич Врач-стоматолог терапевт Башкирский ГМИ 1981 стоматология Первая 16.05.2017 Стоматология терапевтическая. 18.02.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
19 Суворова Наталья Сергеевна Врач стоматолог общей практики Кемеровский ГМА 2010 Стоматология Интернатура 2011 Стоматология общей практики Без категории Стоматология общей практики 26.10.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
20 Норсеева Елена Викторовна Врач-невролог Кемеровская ГМА 2016 Лечебное дело Интернатура 2017 Неврология Без категории Неврология 01.09.2017 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов четверг - выездной день
21 Кирина Ксения Петровна Врач-невролог Кемеровская ГМА 2009 Педиатрия Интернатура 2010 Неврология Без категории Неврология 28.04.2020 понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00 часов четверг - выездной день
22 Акуева Светлана Владимировна врач-психиатр Кемеровская ГМА 1998 Лечебное дело Интернатура 1999 Психиатрия -наркология Без категории Психиатрия 16.04.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
23 Лончаков Олег Михайлович Врач-психиатр-нарколог КГМИ 1996 Лечебное дело Интернатура 2004 Психиатрия-наркология Без категории Психиатрия- наркология 21.12.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00
24 Бурмистрова Татьяна Викторовна Врач-офтальмолог Кемеровская ГМА 2007 Педиатрия Интернатура 2008 Офтальмология Первая 22.05.2020 Офтальмология 22.02.2020 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 часов вторник, четверг - выездной день
25 Черепанова Оксана Николаевна Врач- оторинола ринголог КГМА 2014 Лечебное дело Интернатура 2015 Отоларингология Без категории Оториноларингология 04.05.2020 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник, четверг - выездной день
26 Тимофеев Сергей Александрович Врач- оторинола ринголог КГМИ 1990 Лечебное дело Интернатура 1991 Отоларингология Высшая 22.09.2017 Оториноларингология 13.12.2016 понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник
27 Дмитришина Галина Михайловна Врач- дермотове неролог Кемеровский ГМИ 1986 Лечебное дело Интернатура 1987 Терапия Первая 30.10.2018 Дермотовенеро- логия 16.03.2020 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 15.00 вторник, четверг - выездной день
28 Киреев Александр Тимофеевич Врач-травматолог-ортопед Сибирский ГМА г.Томск       2016 Педиатрия   Интернатура 2017 Хирургия Ординатура   2019 Травматология и ординатура Без категории Травматология и ортопедия 17.06.2019                 Хирургия 03.08.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
29 Куцева Надежда Александровна Врач детский хирург Кемеровский ГМИ   2007 Педиатрия   Ординатура 2010 Травматология и ортопедия Интернатура 2016 Детская хирургия первая 27.11.2018 Детская хирургия 01.08.2016   Травматология и ортопедия 25.04.2015 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
30 Шевнин Владимир Викторович Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Кемеровский ГМИ 2007 Лечебное дело Интернатура 2008 Хирургия Без категории Хирургия 05.04.2019 график работы с 8.00 до 15.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
31 Немыкина Наталья Михайловна врач-хирург Семипалатинский ГМИ 1975 Лечебное дело Интернатура 1976 Хирургия Высшая 01.12.2020 Хирургия 28.03.2020 график работы с 8.00 до 15.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
32 Захаров Анатолий Леонидович врач-анестезиолог-реаниматолог Ижевский ГМИ 1979 Лечебное дело Без категории Анестезиология и реаниматология 24.11.2018 график работы сменный с 8.00 до 20.00
33 Вялов Владимир Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Кемеровский ГМА 1997 Лечебное дело Интернатура 1998 Анестезиология и реаниматология Высшая 03.04.2017 Анестезиология и реаниматология 24.11.2018 график работы сменный с 8.00 до 20.00
34 Касьянов Дмитрий Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог Кемеровский ГМИ 1993 Лечебное дело Интернатура 1994 Анестезиология и реаниматология Высшая 29.05.2017 Анестезиология и реаниматология 17.04.2018 график работы сменный с 8.00 до 20.00
35 Маликов Александр Васильевич Врач-ультразвуковой диагностики и эндоскопии Кемеровский ГМИ 1980 Лечебное дело Интернатура 1981 Хирургия Первая 26.05.2017 УЗ диагностика 28.03.2020 Эндоскопия 14.04.2017 понедельник, среда, пятница с 8.00 до 16.00 вторник, четверг - выездной день
36 Файзуллина Людмила Алексеевна Врач-фтизиатр КГМА 2000 Лечебник Интернатура 2001 Дерматовенерология Интернатура 2015 Фтизиатрия Без категории Фтизиатрия 25.04.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 14.00 часов
37 Евстигнеева Надежда Михайловна Врач-эпидемиолог Киргизский ГМИ 1972 Санитария и гигиена Без категории Эпидемиология 06.04.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 часов
38 Фоминых Алена Ивановна Врач по гигиене детей и подростков КГМА 2014 Медико-профилактическое дело Интернатура 2015 Общая гигиена Без категории Общая гигиена 28.03.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 15.00 часов
39 Целищева Юлия Сергеевна врач-инфекционист Кемеровская ГМА 2011 Педиатрия Интернатура 2012 Педиатрия               Проф.переподготовка 2020 Инфекционные болезни Без категории Инфекционные болезни 18.05.2020 Педиатрия 31.05.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.00
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Барачаты
40 Куцаева Алена Олеговна Врач-терапевт участковый Кемеровская ГМА 2016 Лечебное дело Интернатура   20178 Терапия Без категории Терапия 01.09.2017 понедельник, вторник, среда, пятница   с 9.00 до 12.00, с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов,               четверг выездной день
41 Пузикова Галина Алексеевна Фельдшер Кемеровское медицинское училище 1977 Без категории Лечебное дело 24.11.2018 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 15.00
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с Борисово
42 Солдатова Елена Анатольевна Врач стоматолог-терапевт Кемеровский ГМИ 1988 Стоматология Интернатура 1989 Без категории Стоматология терапевтическая 06.04.2016 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 15.00
43 Кондакова Лилия Ренатовна Врач-терапевт участковый Кемеровский ГМИ 1993 Лечебное дело Интернатура 2011 терапия Без категории Терапия 14.12.2020 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Каменка
44 Велякина Наталья Викторовна Фельдшер Ленинск-Кузнецкое медучилище 1981 Без категории Лечебное дело 28.11.2017 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00   до 16.00
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Тараданово
45 Прокудин Сергей Михайлович Врач общей практики КГМИ 1979 педиатрия Без категории Общая врач. практика 02.11.2019 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 12.00 с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ с.Шевели
46 Куцаева Алена Олеговна врач-терапевт участоквый Кемеровская ГМА 2016 Лечебное дело Интернатура   20178 Терапия Без категории Лечебное дело 09.07.2019 четверг,   с 9.00 до 12.00, с 12.00 до 16.00 обслуживание вызовов
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Банново
47 Гренадерова Наталия Константиновна Заведующая ФАП, фельдшер Кемеровский областной медицинский колледж 2019 лечебное дело Без категории Лечебное дело 09.07.2019 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Арсеново
48 Унгефуг Лидия Иоганнесовна Заведующая ФАП, фельдшер Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1971 фельдшер Без категории Лечебное дело 25.11.2017 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Ключи
49 Солдатова Елена Викторовна Заведующая ФАП, акушерка Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1991 фельдшер Без категории Акушерское дело 24.11.2018 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Красные ключи
50 Кудрина Людмила Владимировна Заведующая ФАП, медсестра Кемеровский медицинское училище 1992 медсестра Без категории Сестринское дело 27.10.2018 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ д.Сарапки
51 Кобзева Эльза Александровна Заведующая ФАП, медсестра Кемеровское медицинское училище 1978 медсестра Без категории Сестринское дело 25.11.2017 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Перехляй
52 Ольховская Марина Александровна Заведующая ФАП, фельдшер Кемеровское медицинское училище 1991 фельдшер Без категории Лечебное дело 25.12.2018 Прием, согласно графика работы ФАП вторник - выездной день с.Бердюгино
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Плотниковский
53 Гаус Вера Николаевна Заведующая ФАП, акушерка Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1987 Акушерка Без категории Акушерское дело 27.12.2016 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ с.Междугорное
54 Жаркова Наталья Дмитриевна Заведующая ФАП, фельдшер Ленинск-Кузнецкое медицинское училище 1987 фельдшер Без категории Лечебное дело 27.12.2016 Прием, согласно графика работы ФАП вторник - выездной день с.Поперечное
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Зеленовский
55 Чмарева Татьяна Виклантьевна Заведующая ФАП, фельдшер Кемеровское медицинское училище 1971 фельдшер Без категории Лечебное дело 25.12.2017 Прием, согласно графика работы ФАП
ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ п.Березовка
56 Афанасьева Елена Николаевна Заведующая ФАП, медсестра Кемеровский областной медицинский колледж 1999 сестринское дело Без категории Сестринское дело 28.11.2018 Прием, согласно графика работы ФАП